Блок питания Arte Lamp 24V 200W IP20 8,3А A240606N - цена и фото
В наличии Уточняйте наличие у менеджера
В наличии 13 шт на удаленном складе
Arte Lamp
Характеристики:
Артикул
A240606N
Ширина, мм
50
Бренд
Мощность, Вт
200
Общая мощность, Вт
200
Коллекция
Power-Standard
Бренд
Доставка
Доставка
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме заказа от 300 рублей
  • При заказе до 300 рублей стоимость доставки составляет 20 рублей
Оплата
Оплата
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Онлайн оплата пластиковой картой
Описание товара
Блок питания Arte Lamp 24V 200W IP20 8,3А A240606N – светильник из прочных металлических деталей и качественного стекла. Конструкция имеет универсальный дизайн, за счет чего преобразит комнату как в классическом, так и в стиле модерн. Блок питания Arte Lamp 24V 200W IP20 8,3А A240606N хорошо смотрится на кухне, в гостиной или детской.