1012-DB-200
Ширина, мм
48
Бренд
Общая мощность, Вт
200
Коллекция
Logica
Бренд
Доставка
Доставка
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме заказа от 300 рублей
  • При заказе до 300 рублей стоимость доставки составляет 20 рублей
Оплата
Оплата
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Онлайн оплата пластиковой картой
Описание товара
Драйвер Favourite Logica 48V 200W IP20 4A 1012-DB-200 – светильник из прочных металлических деталей и качественного стекла. Конструкция имеет универсальный дизайн, за счет чего преобразит комнату как в классическом, так и в стиле модерн. Драйвер Favourite Logica 48V 200W IP20 4A 1012-DB-200 хорошо смотрится на кухне, в гостиной или детской.